Фасадные материалы
Рейтинг: 31
Многих владельцев частных домов волнует такой вопрос, как улучшить фасад дома или защитить от непогоды и разрушений. Но, как известно, для этого сейчас есть очень много способов. Но наиболее надежным и проверенным вариантом, несомненно, является обшивка сайдингом.
На российском рынке представлен широчайший ассортимент сайдинга для наружной отделки дома с разным дизайном, свойствами и характеристиками — для любых регионов, вкусов и требований.
У нас в компании "Весь сайдинг" вы можете по выгодной цене купить сайдинг https://allsiding.ru/catalog/sayding/ от ведущих брендов, которые производятся в соответствии с высокими стандартами качества. Такой сайдинг сохранит красоту на долгие годы. И что еще важнее — надежно защитит несущие конструкции дома от погодных и других негативных факторов, будет безопасен для владельца дома и его семьи.
Облицевать дом сайдингом можно всего за неделю, а прослужит такой фасад не менее 30 лет. Главное — правильно его выбрать!
Неслучайно сайдинг — один из самых востребованных материалов для облицовки частных домов. Ведь у него множество преимуществ:
имеет небольшой вес — не нагружает фундамент, подойдет даже для ветхих домов или облегченных конструкций,
выдерживает температуры от -65 °C до +80 °С — можно выбрать материал, подходящий для любого климата,
не деформируется при резких перепадах температуры и повышенной влажности,
не гниет, не ржавеет, не привлекает насекомых,
не поддерживает горение — быстро затухает без воздействия огня,
легко монтируется и не требует особого ухода.
Также мы предлагаем монтаж сайдинга и панелей по выгодной цене, соблюдаем все стандарты. У нас работают сертифицированные монтажники с опытом от 5 лет.
Это важно, чтобы фасад радовал вас долгое время. Не экономьте там, где это не нужно, доверяйте ответственную работу специалистам — это в итоге сэкономит нервы, время и финансы.
Изображение
 
Рейтинг: 31
Этот сайдинг смотрится очень неплохо, важно еще его правильно смонтировать, чтобы не видно было стыков, тогда внешний вид будет отличный.
 

Ответить



Сейчас обсуждают