Фасадные материалы
Рейтинг: 31
Какие материалы для фасадной отделки загородного дома лучше? Поделитесь мнением.
 
Советую обратить внимание на сайдинг – современно и красиво. Большой выбор цветов, простой монтаж. В общем, плюсов очень много. Обратитесь к профессионалам и вам все сделают в кратчайшие сроки. А пока будет происходить отделка, вы можете взять бытовку в аренду, для жилья здесь https://bytovki-v-arendu.ru/ .
 
Рейтинг: 31
Да вариантов много, смотря на какой бюджет вы рассчитываете
 
Рейтинг: 16
Для такой отделки я бы вам советовал фасадные системы из ДПК в Ленинске-Кузнецком приобрести. Мне кажется, что этот материал смотрится очень стильно и современно, подойдет для любого здания. Рассмотрите такой вариант, думаю, вы тоже оцените.
 
Рейтинг: 31
На Дзене почитайте о лучший материалах для отделки фасадов. тут есть информацию об абсолютно всех фасадных материалах, которые можно купить на рынке России.
 
Рейтинг: 16
Фиброцементные плиты купите для того, чтобы отделать ими фасады вашего дома https://cladboard.ru/ . В этом случае вы и у вас будет уверенность в том, что прослужит такая отделка очень долго, дом будет защищен от негативных климатических влияний, да и простоту смотреться будет вполне прилично. Стоят такие панели не очень дорого.
 
Очень субъективный вопрос. Кому что больше нравится, какой бюджет. Можно штукатурить и красить, но придется следить за фасадом. Можно сайдинг использовать.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают