Фасадные материалы
Рейтинг: 31
Ребята, подскажите, пожалуйста, чем лучше всего утеплить балкон? Времени на принятие решения у нас не так уж много, хочется решить этот вопрос до начала отопительного сезона в Москве.
 
Рейтинг: 31
Ну не знаю, у нас уже почти двадцать лет балкон неутепленный и я бы не сказал, что мы от этого сильно страдаем. Все равно он в основном используется для того, чтобы хранить там вещи, которые редко используются.
 
Рейтинг: 31
Можете рассмотреть в качестве одного из вариантов утепления балкона специальный поролон. Вот по этой ссылке Вы найдете его разновидности и стоимость https://porolon-optom.ru/ Только если планируете выполнять эти работы самостоятельно, настоятельно рекомендую Вам тщательно изучить все технологические процессы.
 
Рейтинг: 16
Родственник утеплял себе лоджию, но при этом оставил старое остекление, мол, нет смысла переплачивать. А потом все удивлялся, почему же на лоджии холодно и продувает. Не повторяйте таких ошибок.
 
Рейтинг: 16
Я недавно интересовался возможностью утеплить свой балкон. Оказалось, на рынке есть достаточно много интересных предложений. Например, утепление балкона с помощью ППУ. Вот тут можно более детально об этом почитать https://projekt-msk.ru/uteplenie-lodzhii-balkona/uteplenie-ppu Правда, сам я окончательно еще не определился и решил вернуться к этому вопросу следующей весной.
 
Я в качестве утеплителя использовал пеноплэкс https://metal-archive.ru/novosti/31591- ... estva.html
Материал очень качественный, не впитывает влагу, легкий и при этом не очень дорогой, рекомендую его
 

Ответить



Сейчас обсуждают