Фасадные материалы
Рейтинг: 31
Интересует, во колько обойдется устройство вентфасадов на 6-этажном здании в Московской области? Может быть, кто-то недавно занимался поиском исполнителей, расскажите ,что сейчас на рынке.
 
Рейтинг: 16
Уточните, Вы ищете специалистов, которые и материал будут подбирать и закупать, или же нужны те, кто просто выполнит работы, а все остальное вы сами предоставите?
 
Рейтинг: 16
Здравствуйте, Реуз! Если вашу компанию интересуют открытые фасадные работы, то рекомендую ознакомиться с информацией, размещенной вот по этой ссылке https://kam-kluch.ru/uslugi/ustrojstvo- ... h-fasadov/ Там же Вы можете получить коммерческое предложение. Так что узнавайте ,вдруг Вам условия подойдут.
 
Рейтинг: 31
Я думаю, что так просто вам никто не скажет во сколько это всё обойдётся. Это надо специалисту к вам приехать и составить примерную смету. Тогда уже можно будет сказать, во сколько такие работы обойдутся.
 
Рейтинг: 31
Всё зависит от стоимости самих материалов, от того же утепления для подобных фасадов, ведь разные утеплители можно использовать. И цена у них тоже разная. Ну и от площади здания самого. Понятное дело, что 6 этажей надо обшить, но размеры здания тоже роль играют, знаете ли. Вы можете узнать расценки на подобные строительные работы в Подмосковье тут https://www.sk-pba.ru/. А по ценам на материалы уже сами потом определяйтесь.
 

Ответить



Сейчас обсуждают