Фасадные материалы
Как без опыта подобрать нормальный виртуальный сервер, я по отзывам уже весь запутался. кто что пишет
 
Вы бы хоть по нудным параметрам описали, чтоб было от чего отталкиваться. а так, все относительно, вариантов хватает.
 
Рейтинг: 16
Я готов предложить вам надежную и компетентную компанию https://cloudvps.by/servers/vps/vps_server.php , которая без проблем поможет вам выбрать подходящий хостинг. Я удивился, насколько легко можно решить этот вопрос благодаря специалистам, которые всегда доступны и готовы помочь в любом вопросе.
 
Рейтинг: 31
Компания SafeRDP, занимающаяся защитой IP-адресов удаленных серверов, предлагает свои услуги. Предотвращая сканирование IP-адресов, можно избежать взлома паролей. Компания предоставляет анонимные иностранные IP-адреса, перенаправляющие подключения на реальные адреса клиентов без необходимости в дополнительном программном обеспечении. Вы можете опробовать данную услугу в течение двухнедельного тестового периода. Преимуществами SafeRDP являются: отсутствие дополнительного ПО, в случае необходимости, сервер и его данные будут скрыты; дополнительная защита от вирусов, сканирования и других угроз; отсутствие негативного влияния на скорость работы, и многое другое.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают