Фасадные материалы
У какой компании будет лучше арендовать выделенный сервер, кто у нас по стране более компетентен в этих вопросах.
 
Я всегда говорю себе, что каждый должен заниматься своими делами. если не компетентен, то даже не экспериментируй.
 
Рейтинг: 16
Если вам требуется надежный хостинг и помощь опытных специалистов, я с уверенностью могу порекомендовать компанию https://adminvps.ru/servers/servers_russia.php Здесь вам будет легко сделать выбор и получить исключительное качество услуг. Однажды я сам оказался в подобной ситуации и неожиданно обнаружил, что решить этот вопрос легче простого. Опытные специалисты этой компании всегда на связи и готовы помочь вам с любыми вопросами и трудностями. Благодаря их компетентным рекомендациям и поддержке, вы обязательно найдете идеальный хостинг, который полностью соответствует вашим потребностям.
 
Рейтинг: 31
Компания SafeRDP предлагает уникальную услугу по защите вашего удаленного сервера от несанкционированного доступа - https://www.saferdp.net. Услуга заключается в маскировке реального IP-адреса вашего сервера за счет использования анонимных IP-адресов других стран. Таким образом, злоумышленники не смогут получить доступ к вашему серверу, сканируя IP-адрес.
Тестовый период услуги составляет 14 дней, после чего вы сможете оценить ее эффективность и принять решение о продолжении использования. Стоимость услуги составляет 3000 рублей в месяц при условии поддержки 15 одновременных соединений.
Такая защита имеет особое значение в свете того, что количество IP-адресов с удаленным доступом за последние три года возросло втрое, а вместе с тем увеличилось и число киберугроз.
Воспользуйтесь услугой SafeRDP и обеспечьте надежную защиту своего сервера от взлома и атак программ-вымогателей!
 
Рейтинг: 31
Даже если некоторые компании ушли, их оборудование для сетевой работы все еще продается, можно все купить через интернет. Вот например cisco asr продается на сайте магазина https://hwdata.ru/ очень много классных и не сильно дорогих систем, они помогут вам улучшить сигнал, также скорость загрузки тоже, это здорово.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают