Фасадные материалы
Рейтинг: 31
Чем бы вы мне порекомендовали отделать стены своего дома в Сочи. Хочется, чтобы дом был красивым, не похожим на другие на моей улице. У соседей сплошь и рядом штукатурка короед, прям как клонированные все.
 
Рейтинг: 16
Облицуйте ваш дом скошенным планкеном из лиственницы http://tinyurl.com/9kscdtaw . Тогда его фасады будут очень выгодно отличаться от тех, что обшиты штукатуркой короед. Плюс ко всему такой материал служит будет очень долго, потому как лиственница не поддается гниению из-за большого содержания природных смол.
 
Рейтинг: 31
А я советую вам сайдинг купить для отделки фасадов дома. Сайдинг стоит совсем не дорого, он выглядит на стенах классно (если учесть, что сейчас предлагается сайдинг под натуральные материалы) да и стоит он совсем не дорого.
 
Рейтинг: 31
Облицовочный кирпич вот что вам нужно. Этот фасадный материал лучше практически всех остальных тем, что он делает дома очень тепла и из-за низкой теплопроводности и более устойчивыми.
 
Рейтинг: 31
Внешний вид любого здания во многом зависит от типа и качества облицовки. Компания «МЕТ-Фасад» занимается изготовлением металлокассет европейского уровня с полным контролем всех производственных этапов - met-fasad.ru/fasadnyie-kassetyi.html.
«МЕТ-Фасад» использует материалы от лучших поставщиков и надежное, современное оборудование. Здесь вы найдете большой выбор цветов по каталогу RAL для фасадов.
На собственном производстве компании изготавливаются металлокассеты для фасадов всех видов, что позволяет застройщикам придавать индивидуальность своим строениям. В ассортименте вы найдете фасадные металлокассеты различных цветов, толщин и конфигураций.
При производстве металлокассет используется современное оборудование: автоматическая панелегибочная линия, гибочные станки, револьверно-пробивные станки, лазерные комплексы, гидравлические гильотинные ножницы и сварочный цех. Также у компании своя собственная окрасочная линия, которая позволяет придавать металлокассетам различные цвета и оттенки.
 
Сотрудничество с компанией Вип Клинкер https://vipklinker.ru стало для меня настоящим открытием. Они предлагают огромный выбор клинкера от ведущих европейских производителей. При этом цены на продукцию достаточно демократичны, а постоянные скидки и акции делают покупку еще приятнее. Отдельно хочу отметить профессионализм и отзывчивость сотрудников компании, которые всегда готовы помочь с выбором оптимального варианта. Рекомендую всем, кто ищет надежный и качественный поставщик клинкера!
 

Ответить



Сейчас обсуждают