Фасадные материалы
Рейтинг: 16
Хочу сделать облицовку частного дома. Мне нужен материал, который будет надежным и устойчивым к воздействую влаги. Какой материал посоветовали бы брать?
 
Рейтинг: 16
Любой материал не зависимо от того, какой вы выберите, для защиты от влаги нужно будет обрабатывать и делать гидроизоляцию. Но я бы вам советовал искусственный камень
 
Рейтинг: 8
Это вам лучше будет непосредственно в магазине стрйоматериалов узнать. Могу посоветовать магазин "Фасадный N1" Грамотные продавцы все вам сами подскажут
 
Рейтинг: 16
Я сделал себе отделку дома фасадными панелями из Полипропилена и беды не знаю. Очень практичный вариант, работать с ними легко и смотрятся весьма эстетично. Защитные функции у таких панелей тоже весьма неплохие. Выбрать конкретные панели по дизайну и цене можете здесь https://ru-complect.ru/. Успехов в ремонте!
 
Рейтинг: 31
А утепляющие материалы используют?
 
Рейтинг: 16
Vetal писал(а):Я сделал себе отделку дома фасадными панелями из Полипропилена и беды не знаю.


А вы правы, материалы на основе пластмассы подходят почти везде. Есть такой материал, как фторопласт, он очень плотный и выдерживает большие температуры. Есть его точные характеристики https://msel.ru/catalog/ftorplast/ и его пускают на разные детали, в том числе фасадные плиты. Они не выцветают.
 

Ответить



Сейчас обсуждают