Плитка, мрамор, гранит
Мне предстоит ремонт ванной комнаты и ремонт кухни в московской квартире. Хочу посоветоваться по поводу плитки для стен. Какая сейчас в моде? Какую выбирать, а то каталоги такие большие, что сложно определиться.
 
Рейтинг: 16
кас mar.yana писал(а):Мне предстоит ремонт ванной комнаты и ремонт кухни в московской квартире. Хочу посоветоваться по поводу плитки для стен. Какая сейчас в моде? Какую выбирать, а то каталоги такие большие, что сложно определиться.

Да главное, чтобы вам нравилось и под интерьер комнаты подходило. Поэтому не смотрите на модные тенденции)
 
Рейтинг: 31
Gester писал(а):Да главное, чтобы вам нравилось и под интерьер комнаты подходило. Поэтому не смотрите на модные тенденции)

Полностью согласен с вами, нужно от стиля выбранного интерьера отталкиваться. А вообще, пастельные тона сейчас актуальны, плитка в таком цвете дорого смотреться будет. Посмотрите тут https://basicdecor.ru/catalog/otdelka/ какие варианты есть. Для удобства фильтр использовать можете, чтобы из всего каталога не выбирать.
 
Спасибо, может чего и подберу
 
кас mar.yana писал(а):Спасибо, может чего и подберу



хочется конечно такой ремонтик провести, чтобы глаз радовал
 
кас mar.yana писал(а):Мне предстоит ремонт ванной комнаты и ремонт кухни в московской квартире. Хочу посоветоваться по поводу плитки для стен. Какая сейчас в моде? Какую выбирать, а то каталоги такие большие, что сложно определиться.



А мы вот с женой посовещались и решили обратиться к художнику по стенам . Нам хотелось, чтобы они у нас были с рисунками. В итоге нашли такого специалиста, который расписал нам стены в квартире. Аккуратно и качественно выполнил работу. Если хотите, то и себе на заметку возьмите тоже, может решите аналогичным образом интерьер оформить.
 

Ответить



Сейчас обсуждают