Плитка, мрамор, гранит
Рейтинг: 16
Доброго дня, мне срочно нужно сменить в квартире всю сантехнику, у нас в городе сантехника дорогая, подскажите магазин по продаже качественной сантехники?
 
Рейтинг: 8
Нам бы тоже нужно сменить сантехнику в квартире, у нас маленькие дети, и очень часто ломаются краники, кнопка на унитазе, и многое другое
 
Мы тоже решили заменить сантехнику но не всю, нам надо купить новый унитаз, в том числе новые краники, мы долго искали и нашли для себя данный магазин https://santehnika-shopping.ru нам подходит по цене, по ассортименту, качество тоже на мой взгляд здесь хорошее, но будем смотреть.
 
Рейтинг: 31
Еще через авито можно сантехнику поискать
 
Рейтинг: 16
Fasiiiu писал(а): Доброго дня, мне срочно нужно сменить в квартире всю сантехнику, у нас в городе сантехника дорогая, подскажите магазин по продаже качественной сантехники?


Если еще актуально, тогда советую вам в каталог The Home https://thehome.ru/catalog/santehnika/ заглянуть. У них довольно неплохой выбор сантехники и цены приемлемые. Сами там заказ делали недавно, качество отличное и доставили быстро.
 
Рейтинг: 31
Здесь важно, какого качества вы хотите сантехнику. Я например, заказала раковину в ванную комнату в компании Elit Aqua - https://elit-aqua.ru/shell. Там вы найдете более 50+ вариантов форм и интеграций Раковин. Собственное производство, с которым вы можете воплотить свои самые смелые и необычные решения для ванных комнат. Премиальное качество и гарантия.
 
Рейтинг: 16
Магазин сантехники хороший могу посоветовать, а вот хороший по моему мнение именно тот, где продаются различные товары для ванной комнаты и туалета. В магазине можно купить сантехнику, мебель для ванной комнаты, аксессуары и многое другое. Если посмотрите этот магазин сантехники https://magbo.ru/ то здесь можно найти все необходимое для обустройства ванной комнаты или туалета, включая ванны, душевые кабины, унитазы, раковины, смесители и многое другое. Также в магазине сантехники можно приобрести различные аксессуары для ванной комнаты. Мне магазин сразу понравился за свои довольно демократичные цены. Ознакомьтесь с ним тоже пожалуйста и можете сюда обратиться в любое удобное время.
 
тоже ищу магазин сантехники, кто подскажет?
 
С большим удовольствием делимся своим опытом с RadugaStroy https://radugastroy.ru/shop/santekhnika-i-sanfayans/! Приобрели сантехнику и санфаянс для ремонта ванной комнаты в Екатеринбурге. Качество товаров на высшем уровне – ванна и унитаз выглядят современно и элегантно. Помощь консультантов компании была неоценима, они помогли выбрать именно то, что нужно. Рекомендуем!
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают