Плитка, мрамор, гранит
Рейтинг: 31
Какую выбрать для улицы?
 
А Вам куда? На фасад дома? Или для дорожек?
Если на фасад дома я бы рекомендовал смотреть в сторону клинкерной плитки или посмотрите вариант от Старинного дворика, если же для дорожек и т.п. то смотрите фирмы Demetra stone или "Твой двор"
 
На террасу можно выбрать хорошую холодостойкую плитку у S-Keramika, я там керамику брал на кухню и затирку для швов https://www.s-keramika.ru/catalog/soputstvuyuschie/zatirka/. Попал под акцию и неплохо так сэкономил, хотя изначально думал, что дороже выйдет.
 
Почитайте о плитке в интернете
 
Посмотрите еще керамогранит, отличный вариант надежного материала для напольного покрытия. Долго рассматривали сами этот каталог, так и узнали про этот керамогранит из Европы , его выбирали что на пол выложить. Выбрали расцветку под дерево. Оптимальный выбор для нашего интерьера.
 
Рейтинг: 16
Керамогранит мне очень нравится, разные фактуры. Мне было бы максимально комфортным положить именно плитку, поскольку она является самым лучшим на мой взгляд отделочным материалом. Вот здесь присмотрела https://www.keramogranit.ru/brands/kerama-marazzi-russia/monte-tiberio-kerama-marazzi/
 
Я бы посоветовал вам задуматься о гранитной брусчатке, смотрится очень красиво и с годами практически не портится
Я вот дом загородный сейчас строю и думаю, что в дальнейшем буду покупать гранит для сада
А о всех преимуществах прочтите здесь https://tvorim-sami.ru/stroitelstvo/882 ... hatka.html, как раз недавно нашел статью
 
тоже ищу магазин, кто куда порекомендует обратиться по СПб?
 
Магазин Нефрит стал отличным вариантом при выборе керамогранита. Их широкий выбор и качественные материалы подтвердили, что я сделал правильный выбор. Процесс заказа оказался очень удобным, доставка точно в срок. Керамогранит высокого качества украсил мои пространства, добавив стиля и элегантности.
 
Рейтинг: 31
хороший вариант.
 

Ответить



Сейчас обсуждают