Плитка, мрамор, гранит
Рейтинг: 16
Мы в Екатеринбурге купили новую квартиру, хотим сделать хороший ремонт. Сейчас спорим с женой какую плитку лучше выбрать. Что посоветуете?
 
Рейтинг: 16
Автор, я вам предлагаю не заморачиваться в этом вопросе, купите обычный керамогранит и все будет в ажуре. Его вам хватит на долго, смотрится хорошо.
 
Рейтинг: 8
Доброго времени суток! Сейчас в тренде кварцвиниловая плитка https://quick-step66.ru/vinilovaya-plitka/ Возможно, кто-то скажет, что цена ее отличается от обычной керамогранитной, но поверьте она того стоит. Мы тоже собираемся закупить ее себе для ремонта дачи. Считаю, что лучше переплатить, нежели потом переделывать то, что быстро надоело.
 
Рейтинг: 8
Соглашусь с тем, что реально нужно жить в ногу со временем и материалы советую приобретать только нового поколения. Решать конечно только вам.
 
Рейтинг: 16
А плитка, это материал какого поколения?
 
Рейтинг: 16
Дзиби Костя писал(а):Мы в Екатеринбурге купили новую квартиру, хотим сделать хороший ремонт. Сейчас спорим с женой какую плитку лучше выбрать. Что посоветуете?


И я недавно тоже ремонтные работы проводил у себя в квартире. Использовал для отделки плитку Керамин https://keramodecor.ru/catalog/plitka/keramin/ . Понравилась как такая смотрится в интерьере. К тому же в магазине акция была, так что удалось приобрести её с приличной скидкой.
 
Рейтинг: 16
Можете в этом магазине присмотреть керамограниТ, мне кажется здесь вы найдете то, что именно вам будет нужно. Сами посмотрите вот тут https://www.keramogranit.ru/brands/grespania/
 
Рейтинг: 31
Плитка материал на все поколения) Более того многие используют старинную плитку для декора интерьера.
 
Мне кажется что плитка для ванной в скандинавском стиле будет смотреться современно, но в тоже время очень очень изысканно. Можно подобрать в любом стиле и расцветке, а так же сравнить разных производителей и выбрать более лучший вариант по цене-качеству
 

Ответить



Сейчас обсуждают