Плитка, мрамор, гранит
Рейтинг: 8
Привет друзья. Увидела не давно у подруги ,плитку на стене, загорелась купить. Подскажите хороший магазин.
 
Не знаю какая плитка у вашей подруги, но знаю магазин в котором покупали мы. Называется он "Кафель онлайн " https://kafel-online.ru/catalog/keramogranit/ Это не просто строительный магазин, а это целый дискаунтер, то есть там можно приобретать товар по оптовым. Также у магазина всегда действуют акции и вопрос доставки тоже решаем этим магазином.
 
Рейтинг: 31
Я такие вещи всегда сначала смотрю в Леруа, ОБИ или Петровиче.
 
Рейтинг: 31
А какая именно плитка Вам понравилась? Вы ни структуру, ни размер не указали. Так сложо что либо советовать... Вы на кухню хотите взять?
 
Рейтинг: 31
Я знаю хороший магазин плитки в Москве, это Мосотделка https://mosotdelka.ru/katalog/keramicheskaya-plitka/ . Мы у них смогли выбрать очень необычный кафель небесного цвета. Жена захотела и пришлось искать по всей столице. У них можно не только плитку купить, но и все сопутствующие материалы для ремонта и её укладки. Очень удобно, не нужно больше искать в других местах.
 
Рейтинг: 31
Сейчас не обязателньо ходить по магазинам, можно выбрать в интернете и выбранный материал привезут сразу домой. Я так многие заказываю в том числе и плитку. Кстати покупал в двух магазинах, так как в одном были цены ниже, а в другом на остатке оказалось нужное количество по скидке.
 
Рейтинг: 31
В принципе сейчас продавцов плитки хватает и всегда можно подобрать нужный цет, форму, структуру плитки. Я например не гонялся за дорогостоящей итальянской плиткой, а брал российского производителя. Вот этот московский магазин мне понравился https://za-plitkoi.ru/catalog/brandy/ro ... tka/azori/ Я Azori брал, хорошее качество, мне отлично подошла для гостинной и кухни.
 

Ответить



Сейчас обсуждают