Плитка, мрамор, гранит
Рейтинг: 31
Всем привет из Севастополя. Ребята мне очень нужно купить столешницу. Но я не могу определится из какого материала ее выбрать? Из настоящего камня или искусственного, а может быть из чего то другого. Жду ваших советов.
 
Рейтинг: 31
Из мрамора очень красивые столешницы. Но стоить они конечно будут тоже не дешево. Так что сразу готовьте кругленькую сумму денег. Можете конечно еще что-то рассмотреть.
 
Рейтинг: 16
У меня ламинированная столешница из МДФ. Она дешевая, но качественная. Я ни разу не пожалел что ее приобрел. Могу подсказать где купить такую в Крыму. Если интересно конечно.
 
Рейтинг: 31
Доброго времени суток всем. Друзья хочу вам сказать что прочность столешницы очень важна. Очень жаль будет если ваша новая столешница быстро испортится. Я бы вам посоветовал приобрести столешницу из искусственного камня https://krimmebel.ru/kuhnja/stoleshnici-kuhni/ Такие столешницы не уступают столешницам из натурального камня.
 
Рейтинг: 16
Они не то что бы не уступают, возможно они и лучше. Ты цвет сам сможешь выбрать и разнообразие форм. Да и по весу наверное намного легче.
 
д.тод
 
Рейтинг: 31
Чекраева Елена писал(а):возможно они и лучше. Т

Согласна, не ошибетесь, если выберете искусственный камень.
 

Ответить



Сейчас обсуждают