Плитка, мрамор, гранит
Рейтинг: 31
Всем привет из Севастополя. Ребята мне очень нужно купить столешницу. Но я не могу определится из какого материала ее выбрать? Из настоящего камня или искусственного, а может быть из чего то другого. Жду ваших советов.
 
Рейтинг: 31
Из мрамора очень красивые столешницы. Но стоить они конечно будут тоже не дешево. Так что сразу готовьте кругленькую сумму денег. Можете конечно еще что-то рассмотреть.
 
Рейтинг: 16
У меня ламинированная столешница из МДФ. Она дешевая, но качественная. Я ни разу не пожалел что ее приобрел. Могу подсказать где купить такую в Крыму. Если интересно конечно.
 
Рейтинг: 31
Доброго времени суток всем. Друзья хочу вам сказать что прочность столешницы очень важна. Очень жаль будет если ваша новая столешница быстро испортится. Я бы вам посоветовал приобрести столешницу из искусственного камня https://krimmebel.ru/kuhnja/stoleshnici-kuhni/ Такие столешницы не уступают столешницам из натурального камня.
 
Рейтинг: 16
Они не то что бы не уступают, возможно они и лучше. Ты цвет сам сможешь выбрать и разнообразие форм. Да и по весу наверное намного легче.
 
д.тод
 
Рейтинг: 31
Чекраева Елена писал(а):возможно они и лучше. Т

Согласна, не ошибетесь, если выберете искусственный камень.
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить



Сейчас обсуждают