Плитка, мрамор, гранит
Рейтинг: 8
Купили квартиру в Подмосковье и нужно делать капитальный ремонт. Стоит вопрос о напольном покрытии. Чем сейчас лучше покрывать полы? А то материалов много, а понять толком не могу.
 
Рейтинг: 16
Ну смотря в какой комнате. На кухню нужно такое, чтобы не боялось влаги. Но туда я бы даже влагостойкий ламинат не положил. Он все равно испортится быстро.
 
Рейтинг: 16
Мне нравится ламинат. Смотрится хорошо. К тому же есть влагостойкий. К линолеуму отношусь не очень.. Ассоциации у меня с ним не очень. Еще сейчас есть неплохой новый материал - полимерная плитка для пола https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/napolnye-pokrytiya/otdelochnye-pokrytiya-dlya-pola/pvh-plitka/ Это относительно новый материал, но хорошо себя зарекомендовал. У него много положительных преимуществ. Недостаток - цена высоковатая.
 
Рейтинг: 16
У меня в квартире пока везде линолеум. Но если буду делать ремонт, то в большинстве комнат все-таки хочу ламинат. На кухне и в ваной будет плитка наверное.
 
Рейтинг: 31
И я соглашусь, что самым практичным вариантом все-таки остается плитка. Но сейчас на рынке появляются новинки, перед которыми просто невозможно устоять. Я имею ввиду вот такую кварцвиниловую плитку для пола, мне кажется что лучше всего сейчас ее купить https://bit.ly/2GiQ7fW . Согласитесь у нее прекрасный внешний вид структуры дерева или ламината, и при этом сохраняются высокие износостойкие свойства плитки.
 
Рейтинг: 16
Я бы сильно не заморачивался и постелил везде линолеум. Он есть отличного качества, дорогой и красивый. Поэтому все можно сделать оригинально.
 
Рейтинг: 16
Не знаю, какая у вас площадь и в каких комнатах вы будете менять полы. Если квартира большая, с высокими пололками, то я бы выбрал какую-то интересную плитку. Где-то можно под мрамор, где-то под дерево. Смотрелось бы шикарно. А если еще и формы интересной. Например, плитка керамогранит Hexagon https://keramika-budushego.ru/keramogranit/hexagon/
 
Рейтинг: 8
и мне интересно
 
Рейтинг: 16
Добрый день. Мне было бы максимально комфортным положить именно плитку, поскольку она является самым лучшим на мой взгляд отделочным материалом. Вот здесь присмотрела https://www.keramogranit.ru/brands/kerama-marazzi-russia/monte-tiberio-kerama-marazzi/
 

Ответить



Сейчас обсуждают