Плитка, мрамор, гранит
Рейтинг: 16
Ищу двуспальную кровать с матрасом с доставкой по Московской области! Помогите, пожалуйста! Накидайте контакты магазинов!
 
Рекомендую от души здесь приобретать двуспальная кровать в большом ассортименте и по выгодным ценам! Так что обязательно переходите по ссылке и знакомьтесь с большим выбором! Мы купили у них и остались более, чем довольны! Теперь и дочке здесь же будем заказывать! Кстати, в каталоге можно подобрать по своим параметрам и цветовой гамме!
 
Рейтинг: 31
Ну для начала бы я в HOFF посмотрела, а потом по мебельным центрам поиск произвела.
 
Рейтинг: 31
Каждый мебельный магазин, уверен, что Вам поможет с выбором. Но если кровать можно брать не самую дорогую, то вот на матрасе не стоит экономить.
 
Рейтинг: 31
Важно купить качественную мебель, а доставку думаю можно организовать без проблем. Думаю, что к такой услуге не стоит привязываться. Консультанты каждого магазина с удовольствием Вам помогут выбрать и кровать и матрас к ней. Я тоже долго искал где купить кровать, в итоге взял в Орматеке, хороший московский магазин https://ormatek.com/catalog/krovati/
 

Ответить



Сейчас обсуждают