Плитка, мрамор, гранит
Рейтинг: 31
Надо заказать качественную брусчатку, чтобы уложить ее перед зданием. А то там асфальт старый и вместо того, чтобы ремонтировать его лучше новое покрытие сделать. Кому в Ставрополе можно такой заказ сделать?
 
Рейтинг: 31
Мне кажется что любая уважающая себя компания должна продавать плитку с доставкой. Вот хороший пример вам https://stroypolimer26.ru/nasha-produkcziya/trotuarnaya-plitka/. А вот если вы найдете такого продавца у которого не будет доставки, то тогда стоит задуматься, а стоит ли вообще у него что-то покупать при таком уровне обслуживания.
 
Рейтинг: 31
А разве нормально будет менять асфальт на плитку? Может только проще будет новый асфальт там постелить? Просто у этих покрытий разные предназначения и характеристики.
 
Рейтинг: 31
Doshura писал(а):А разве нормально будет менять асфальт на плитку? Может только проще будет новый асфальт там постелить? Просто у этих покрытий разные предназначения и характеристики.

Вполне нормальная замены, особенно если там не ездят машины постоянно, а только люди ходят. А даже если и машины проезжают то просто надо другой вид плитку выбрать, более прочный.
 
Рейтинг: 31
Saginn писал(а): Кому в Ставрополе можно такой заказ сделать?

Можете поискать на сервисе Профи, специалистов там таких будет достаточно.
 

Ответить



Сейчас обсуждают