Плитка, мрамор, гранит
Рейтинг: 31
Планируем весь пол площадью в 70 метров квадратных уложить керамогранитом толщиной 12 мм. Бюджет близкий к минимальному. С чем будет проще новичку? Может какого-то производителя лучше выбрать? И где лучше покупать в Москве?
 
Рейтинг: 31
А я бы не стал экономить на этом и вложил больше средств в пол. А что касается выбора керамогранита, то тут бы рассматривал интересные решения под оникс http://ceramicmall.ru/catalog/plitka/keramogranit/pod_oniks/ . Да, смотрится необычно, но зато стильно и красиво. Правда подойдет это не в каждый интерьер.
 
Рейтинг: 31
Я не профи в укладке керамогранита, но даже так могу сказать что просто не будет. А то что вы новичок еще сильнее усложняет все, потому что укладывать такую плитку сложно.
 
Рейтинг: 31
Берите что нравится, только плиточника нормального найдите. А то любой керамогранит можно испортить кривой укладкой и не важно дорогой он или ультра дешевой.
 
Рейтинг: 16
Добрый день. Если вы ищете керамогранит, то лучше всего его посмотреть вот тут https://www.keramogranit.ru/brands/tuscania-ceramiche/ магазин керамогранита, где мне нравится выбор ,а также компетентность сотрудников.
 
Магазин Keramogranit24 https://keramogranit24.ru/ - отличное место для выбора керамогранита и керамической плитки. Большой шоу-рум предоставил множество вариантов от эконом-класса до премиума. Профессиональные специалисты помогли с выбором, предоставив индивидуальные условия. Впечатлило разнообразие стилей, особенно гранд формат. Легко добраться до магазина в Москве, удобная доставка по России. Отличный выбор для дизайнеров и всех, кто ценит качество и разнообразие.
 
Рейтинг: 31
Керамогранит по минимальной цене не лучший выбор, потом будет разочарованы. Может использовать другой материал?
 
Рейтинг: 31
Сделать свой дом более уютный просто, все потому что есть возможность покупать материалы с не такой большой ценой. Я бы помог вам, если нужна например керамическая плитка для кухни. Поскольку парочку магазинов знаю таких, например https://vivo01.ru/products/keramogranit ... ya-plitka/ они предлагают качественную плитку
 
Рейтинг: 31
насчет цены конечно нужно выяснять
 

Ответить



Сейчас обсуждают