Плитка, мрамор, гранит
Рейтинг: 31
Планируем весь пол площадью в 70 метров квадратных уложить керамогранитом толщиной 12 мм. Бюджет близкий к минимальному. С чем будет проще новичку? Может какого-то производителя лучше выбрать? И где лучше покупать в Москве?
 
Рейтинг: 31
А я бы не стал экономить на этом и вложил больше средств в пол. А что касается выбора керамогранита, то тут бы рассматривал интересные решения под оникс http://ceramicmall.ru/catalog/plitka/keramogranit/pod_oniks/ . Да, смотрится необычно, но зато стильно и красиво. Правда подойдет это не в каждый интерьер.
 
Рейтинг: 31
Я не профи в укладке керамогранита, но даже так могу сказать что просто не будет. А то что вы новичок еще сильнее усложняет все, потому что укладывать такую плитку сложно.
 
Рейтинг: 31
Берите что нравится, только плиточника нормального найдите. А то любой керамогранит можно испортить кривой укладкой и не важно дорогой он или ультра дешевой.
 
Рейтинг: 16
Добрый день. Если вы ищете керамогранит, то лучше всего его посмотреть вот тут https://www.keramogranit.ru/brands/tuscania-ceramiche/ магазин керамогранита, где мне нравится выбор ,а также компетентность сотрудников.
 
Магазин Keramogranit24 https://keramogranit24.ru/ - отличное место для выбора керамогранита и керамической плитки. Большой шоу-рум предоставил множество вариантов от эконом-класса до премиума. Профессиональные специалисты помогли с выбором, предоставив индивидуальные условия. Впечатлило разнообразие стилей, особенно гранд формат. Легко добраться до магазина в Москве, удобная доставка по России. Отличный выбор для дизайнеров и всех, кто ценит качество и разнообразие.
 
Рейтинг: 31
Керамогранит по минимальной цене не лучший выбор, потом будет разочарованы. Может использовать другой материал?
 
Рейтинг: 31
Сделать свой дом более уютный просто, все потому что есть возможность покупать материалы с не такой большой ценой. Я бы помог вам, если нужна например керамическая плитка для кухни. Поскольку парочку магазинов знаю таких, например https://vivo01.ru/products/keramogranit ... ya-plitka/ они предлагают качественную плитку
 
Рейтинг: 31
насчет цены конечно нужно выяснять
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить



Сейчас обсуждают