Плитка, мрамор, гранит
Рейтинг: 16
Какие мешки выбрать для строительного мусора, после ремонта его очень много собралась.нужно вевести
 
Рейтинг: 16
Нужно искать в продаже плотные мешки, примерно 80-100 микрон, это самые плотные что вообще есть, по крайней мере выше я не видел
 
Рейтинг: 16
берите мешки высокой плотности, чем больше микрон, тем плотней будет мешоок
 
Рейтинг: 16
недавно на глаза попались 120 мкн.. возможно есть и еще выше
 
Рейтинг: 31
Тележку купите и вывозите
 
Помочь избавиться от мусора в доме? Тогда вам сюда вывоз стиральных машин https://xn------5cdgcezmjacfaltf0cob3a7 ... j-mashiny/ они могут быстро все вывезти. Мне понравилось как они справились с задачей и думаю вам они точно помогут сейчас. Компания просто шикарная, рекомендую
 
Рейтинг: 16
Мне с вывозом мусора отличная служба помогала, верней даже сказать я и сейчас к ним обращаюсь когда есть в этом необходимость и все очень оперативно они смогут сделать. Машина предоставляется быстро и четко в указанное время подъедет, мусор смогут вывезти любой, ну и самое главное, что мне в них очень нравится, так это реально демократичная цена. Здесь закажите себе тоже вывоз мусора https://musor-mo.ru/ и будете точно всем довольны. Ответственная и слаженная работа специалистов точно не даст вам в мусоре быть. Подробнее познакомиться с услугой вы сможете на сайте прямо сейчас.

Изображение
 
Рейтинг: 31
Ну мешки могут быть из полиэтилена особопрочные 80-100 мкм. Очень рекомендую.
 
Очень доволен услугой компании http://xn--78-7lciken.xn--p1ai. Заказывал вывоз мусора с дачи - все прошло быстро и аккуратно. Бригада оперативно приехала, быстро убрала строительные отходы и хлам. Цены адекватные, работа выполнена профессионально, поэтому если опять понадобятся услуги, то только сюда.
 
Сотрудничество с компанией https://вывоз-недорого.москва/ превзошло ожидания. Заказывал вывоз мусора по Москве – быстро и оперативно все организовали. Цены действительно доступные, а качество обслуживания на высоте. Мусор убрали аккуратно, не оставив следов. Рекомендую их услуги тем, кто ценит профессионализм и надежность.
 
Рейтинг: 31
Познавательно
 
Рейтинг: 16
спасибо
 

Ответить



Сейчас обсуждают