Плитка, мрамор, гранит
Кухонные столешницы из камня пользуются большой популярностью, поскольку они не только имеют отличный , элегантный внешний вид, но и обладают целым рядом иных преимуществ: Каменные кухонные столешницы абсолютно пожаробезопасны, поэтому их легко размещать возле газовых плит. Более того, на них имеется возможность ставить нагретые кастрюли и сковородки, не рискуя обесцветить или повредить их поверхность. Каменные кухонные столешницы очень тверды и поэтому устойчивы к механическим повреждениям – на них можно свободно резать или ломать отбивные и не беспокоиться, что на них уронят что-то тяжелое.

Еще одним преимуществом каменных столешниц является их полная устойчивость к влаге: в отличие от деревянных поверхностей, нам не нужно защищать камень от воды. Камень создает среду, не способствующую размножению бактерий – поэтому наша кухня будет максимально чистой и гигиеничной.

Столешницы из камня от компании «Каменный Берег» оставить заявку на расчет можно здесь mramor-granit-kvarz.ru Изготавливаем по индивидуальному заказу столешницы из камня, подоконники и другие функциональные поверхности для общественных и жилых помещений. Мы можем выполнить даже самое трудное технические задания по обработке камня на собственном производстве в черте Санкт-Петербурга. Каталог мрамора тут https://mramor-granit-kvarz.ru/catalog/marble
 
Рейтинг: 31
Интересно)
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают