Плитка, мрамор, гранит
Обычно они ассоциируются с тротуарами, протянувшимися вдоль городских улиц. Однако их потенциал простирается гораздо дальше. Тротуарная плитка – это классика. Они имеют вневременную форму , которая, помимо великолепной эстетики и подчинения пространства, имеет и более практичные аспекты. Плитка тротуарная идеально подходит для укладки таких поверхностей, как тротуары, лестницы, подъездные пути, аллеи и террасы. В зависимости от места или назначения необходимо определиться с типом плиты, которая будет использоваться для создания дорожного покрытия.

Гладкая плитка – самый популярный вид тротуарной плитки, который можно использовать практически на любой поверхности. Такую плитку легко содержать в чистоте, и она очень устойчива к загрязнениям. Текстура нейтральная, поэтому подходит для большинства аранжировок. Гладкие плитки идеально вписываются в минималистичный и деревенский интерьер. Мытые плитки отличаются пористой структурой, на поверхность которой заделаны мелкие натуральные камни или гравий. Они идеально сочетаются с природными элементами сада. Они устойчивы к истиранию, влаге и другим неблагоприятным погодным условиям. Они выглядят элегантно и имеют очень высокий индекс противоскольжения. Они будут хорошо работать на террасе и на путях сообщения.

На рынке представлено множество моделей тротуарной плитки различной формы, фактуры и имитирующей другие материалы, например, мрамор, дерево или характерные мотивы. Благодаря этому вы сможете получить устойчивые, долговечные, удобные в использовании, тротуары и поверхности другого назначения. Широкий спектр предложений по обустройству, выбору и покупке тротуарной плитки предлагает производитель бетонных элементов в Санкт-Петербурге «Мир Камня» — это ведущий производитель качественной брусчатки и тротуарной плитки в СПБ и Ленинградской области. Узнать стоимость тротуарной плитки, а также купить тротуарную плитку в СПБ от производителя можно на сайте https://www.trotuarnaya-plitka.spb.ru/
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают