Напольные покрытия
Рейтинг: 16
Недавно купили квартиру в Новосибирске сейчас делаем ремонт, хотим в ванной комнате сделать теплый пол, кто делал, подскажите, насколько большое энергопотребление теплого пола и насколько сложный его монтаж?
 
Рейтинг: 16
Теплый пол удивительно комфортная штука, первый раз узнал про такой пол, побывав в гостях у знакомых, придя домой однозначно решили, что такой пол нажжен и нам в квартире. Мы сделали такой пол у себя дома, спустя несколько месяцев, после того как побывали в гостях у друзей, какое энергопотребление, мы с женой даже не задумывались, у нас двое маленьких детей их здоровье намного важнее любых денег. Насчет сложности монтажа не скажу вам ничего, нанимал мастера, но при этом все необходимое для монтажа пола заказывал сам в интернет магазине, с сайта https://termosib.ru/ .
 
Рейтинг: 31
У нас нет такого пола, но чтоб пол постоянно был теплый, он должен постоянно быть подключен к сети, думаю, платежки за электроэнергию у вас будут приходить большие с таким полом у вас дома.
 
Рейтинг: 31
Тёплый пол даже может стать полноценной заменой отопления, если у вас квартира тёплая, как у меня. Так топить выгодно и к тому же полы красивые можно сделать. Мы, для покрытия тёплого пола, выбрали кварцевый ламинат такой , он толстый и хорошо тепло держит. Выставляешь таймер нагрева на час, с периодом отключения минут 30-40 и вполне себе дома нормальная температура
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают