Напольные покрытия
Рейтинг: 31
Форумчане, привет вам из Москвы. Смотрите, мне нужно сделать стяжку пола в своем коттедже, но проблема в том, что я особо не сталкивался еще с такими видами работ. А что вы можете посоветовать насчет это дела?
 
Рейтинг: 16
Допустим сам сталкивался с мокрой стяжкой полов. И она хороша тем, что как бы сама растекается по поверхности и ее не нужно усердно ровнять. Имейте это ввиду.
 
Рейтинг: 31
На мой лично взгляд лучше всего производить так называемую полусухую стяжку пола. А все потому что такая стяжка с небольшим содержанием водоцементных примесей обладает звукоизоляционными , теплоизоляционными свойствами. Но если вы плохо разбираетесь в таких вопросах, то я вам советую насчет стяжки полов в вашем коттедже лучше взять и обратиться вот сюда https://msrgroup.ru/styajkapola
 
Рейтинг: 31
Смотрите автор, в том же Ютубе есть много видео уроков о том, как нужно правильно делать стяжку пола своими руками без посторонней помощи. И вы сами все наглядно увидите что и как надо делать.
 
Рейтинг: 16
а теплый пол планируется?
 
Рейтинг: 31
Ильясов Dimonov писал(а): Форумчане, привет вам из Москвы. Смотрите, мне нужно сделать стяжку пола в своем коттедже, но проблема в том, что я особо не сталкивался еще с такими видами работ. А что вы можете посоветовать насчет это дела?



Я не самостоятельно её делал, а нанимал специалистов. Во-первых, так быстрее, во-вторых, у них есть специальное утрамбовоющее оборудование, благодаря которому напольное покрытие получается ещё прочнее и ровнее. Обращался я к этим https://пластер.рф/floor-screed/ специалистам, можете тоже воспользоваться их услугами, цены у них на работу не кусаются.
 

Ответить



Сейчас обсуждают