Напольные покрытия
Рейтинг: 31
Форумчане, я из Екатеринбурга.Слушайте, а какой хороший красивый материал вы использовали в качестве напольного покрытия в своих жилищах? Просто и сам не могу никак определиться пока с данным вопросом.
 
Рейтинг: 16
У меня на полах в частном доме застелен классический линолеум, который давно уже является проверенным недорогим материалом. Да и стелить его относительно несложно своими руками.
 
Рейтинг: 31
Не знаю кто как, а я решил использовать ламинат российского производства Quick-Step, который заказывал в Екатеринбурге вот здесь https://quick-step66.ru/laminat/ . И такое покрытие для полов не только прочное, влагостойкое, а еще обладает высокой износостойкостью и имеет срок службы около двадцати лет. Да и на внешний вид ламинат выглядит современно и стильно, а что еще надо для хорошего настроения в целом.
 
Рейтинг: 31
Когда у меня будет чуть получше с финансовыми возможностями, то хочу давно уже купить паркетную доску. И паркетный пол как по мне никогда не выйдет с моды и всегда будет актуален.
 
Рейтинг: 31
Паркет наверное оптимально, но очень уж дорого выходит такое покрытие, особенно если искать нормального качества. Так что классическая доска будет не хуже для покрытия пола, так как на доски можно постелить мягкое покрытие или же линолеум для кухни.
 
Привет) На самом деле , на этапе выбора у самого голова шла кругом, что же выбрать. Ведь у нас есть оттягчающие обстоятельства - это дети. Которые ломают и рушат все на своем пути. Поэтому нам отлично подошел бы бетон , вместо пола)) Поэтому решили выбрать каменный верхний слой - кварцевый ламинат Home Expert https://home-ex.ru/catalog/kvartsevyy_laminat_home_expert , благодаря нему, никакие железные игрушки не страшны нашему полу. Так что имейте ввиду.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают