Напольные покрытия
Рейтинг: 31
После окончания строительства мы долго думали, какое покрытие для пола выбрать. Вариантов, как вы понимаете, много. Потом подруга порекомендовала сайт компании «Паркет Элит». Они сами там недавно заказывали виниловые полы. Но мы больше хотели ламинат. Поэтому на вопрос, где купить ламинат недорого в Курске https://kursk.parketelit.ru/ подруга и посоветовала данный интернет-магазин. Там все можно заказать быстро, прямо на сайте. Ребята очень быстро оформили заказ и так же быстро организовали доставку. Качество, конечно, на высоте. Сейчас после укладки и некоторого времени эксплуатации, могу уверенно сказать, что это очень хороший ламинат. Рекомендую «Паркет Элит» и вам!
 
Рейтинг: 31
Интернет-магазин Millikenmats предлагает грязеотталкивающие покрытия из Великобритании. Более 155 лет бренд изготавливает антигрязевые покрытия премиального качества с учетом последних достижений материаловедения. Это позволяет обеспечить чистоту в помещениях даже с самым большим потоком посетителей. Грязезащитные резиновые покрытия Milliken активно используются в:

Жилых квартирах и частных домах.
Бизнес-центрах и офисных зданиях.
Спортивных и фитнес-клубах.
Театрах, кинотеатрах.
Гостиницах и отелях.
Барах, ресторанах и кафе.
Других учреждениях с высокой посещаемостью.
 
Рейтинг: 31
Грязеотталкивающие покрытия Milliken имеют выдающиеся потребительские свойства - https://millikenmats.ru/gryazezaschitnye-pokrytiya. Основные характеристики, которые обеспечивают популярность продукции с 1992 года:

Высокий уровень впитывания влаги. Ковры могут поглощать до 6 л. воды на м2.
Чистота. Напольные покрытия удерживают снег, пыль, песок и другие загрязнения.
Защита пола от повреждений.
Простота ухода. Напольные покрытия легко очищаются при помощи щеток, пылесосов, поддаются стирке.
Безопасность. Грязезащитное покрытие для входа не позволит посетителю упасть на обледенелых поверхностях.
Стиль. Покрытия отлично вписываются в интерьер в любом дизайне.
 

Ответить



Сейчас обсуждают