Напольные покрытия
Рейтинг: 31
Когда мы делали ремонт в школе, то сразу решили обновить пол. К такому полу предъявляют очень серьезные требования – антискольжение, прочность, износостойкость, внешний вид. В общем, нужны были настоящие профессионалы. Хорошо, что мне порекомендовали компанию Star Floors, которая занимается https://starfloor.ru/ изготовлением полимерных полов в Москве. Ребята приехали, рассчитали объем работ, хорошо проконсультировали нас по всем возникшим вопросам. После того, как мы сделали заказ, специалисты компании сразу же приступили к работе. Все сделали точно в срок, хорошо и качественно. Пол вышел просто прелесть! Если нужен такой же – обращайтесь в Star Floors.
 
Рейтинг: 16
Для образовательных учреждений важно выбирать безопасный полимерный пол, которые соответствует всем требованиям. Не знаю, насколько актуально, но мы для 110 Лицея в Екатеринбурге заказывали полимерные полы у УралПолиКом, они после еще статью написали про нашу школу https://uteh.ru/article/poly-dlya-obrazovatelnyh-uchrezhdenij/
 
Привет, друзья! Хочу поделиться своим отличным опытом с компанией "Спецпол". Искал профессионалов по наливным полам - они оказались настоящим открытием! Эксперты выслушали все мои пожелания, предложили идеальное решение и оперативно приступили к работе. Результат - великолепные наливные полы в Симферополе, которые превзошли мои ожидания. Рекомендую "Спецпол" всем, кто ценит качество и профессионализм.
 

Ответить



Сейчас обсуждают