Напольные покрытия
Рейтинг: 31
Привет форумчане, я из Москвы. Кто из вас сталкивался, подскажите какой пол лучше выложить на террасе возле дома? Чтобы прослужил как можно дольше и имел красивый внешний вид?
 
Рейтинг: 16
Доброго времени суток. Советую вам рассмотреть в качестве пола для террасы керамическую плитку, ибо это хороший качественный материал и выглядит красиво. Только покупайте морозостойкую плитку, она должна быть более износостойкой.
 
Рейтинг: 31
Вы знаете, когда сам решил построить террасу возле собственного дома, то предпочел купить доску ДПК. Из этого покрытия и монтировал пол на террасе, который оказался прочным, стойким к износу, перепадам температур и влаге, тем более такой пол не едят насекомые. Причем смотрится пол из такого материала привлекательно. Кстати, нашел и купил террасную доску из ДПК здесь в Москве https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/ . В данной организации цены на декинг разумные, по крайней мере меня все устроило.
 
Рейтинг: 31
Приветствую. На вашем месте я бы выложил террасный пол из деревянных досок, которые на мой взгляд хорошо подойдут для таких целей и качественные к тому же, а смотреться пол будет интересно.
 
Рейтинг: 16
Пеленкин Velon писал(а):Приветствую. На вашем месте я бы выложил террасный пол из деревянных досок, которые на мой взгляд хорошо подойдут для таких целей и качественные к тому же, а смотреться пол будет интересно.

Согласен с тем, что лучше дерева, нет материала. Только для того чтобы ваша терраса стояла не один год, нужно использовать специальную террасную доску из лиственницы https://bit.ly/3R1vZz8 Самое главное достоинство ее, что она не гниет, в отличие от обычной доски, ну и запах от нее настоящего дерева, который нравится каждому. Имейте ввиду, что самый популярный размер доски - это 5м, ее можно при необходимости порезать на части.
 

Ответить



Сейчас обсуждают