Напольные покрытия
Рейтинг: 16
Форумчане, планирую выложить пол на террасе возле частного дома, но не могу определиться с выбором материала. Может вы мне дадите дельные советы, на какое напольное покрытие стоит обратить свое внимание? Чтобы долго прослужило и выглядело красиво?
 
Рейтинг: 31
Если бы я строил террасу возле дома, то однозначно приобрел керамическую плитку, из которой и монтировал пол. Ведь это хороший материал для террасы, но тут главное приобрести морозостойкую керамическую плитку, она точно будет долговечной.
 
Рейтинг: 31
А я советую вам присмотреться к деревянной доске, потому что из такой доски получится отличный пол. Он и привлекательно будет выглядеть, и вдобавок доска из дерева прочный натуральный материал, в общем такой пол прослужит не один год.
 
Добрый день) Честно говоря, долго не мог определиться, какой пол положить в квартире. Ведь хочется радоваться этому напольному покрытию минимум 10 лет, хочется, чтобы был безопасным для детей и устойчивым к повреждениям. Все эти качества есть в кварцевом ламинате https://quartzparquet.ru/ . Кстати, можете вот тут посмотреть, есть ли представители в вашем городе.
 
Рейтинг: 16
Плитку выбирайте. Хорошее и надежное покрытие, очень долго прослужит, мне сразу понравился этот вариант и сразу выбрали эту коллекцию https://www.keramogranit.ru/brands/tuscania-ceramiche/ магазин не подвел, вовремя привезли все.
 

Ответить



Сейчас обсуждают