Напольные покрытия
Рейтинг: 31
Всем привет! Подскажите по отделке крыльца, а то не знаю, какие материалы выбрать. Сам дом в Подмосковье обшит вагонкой под дерево, поэтому нужно что-то, что сочеталось бы по стилю, но при этом было бы износоустойчивым.
 
Рейтинг: 16
Ну так дерево и выбирайте - и для напольного покрытия, и для поручней, тогда все будет действительно гармонично смотреться. Тем более, что есть очень интересные варианты, например, фигурные поручни из дерева http://albero-wood.ru/poruchni-iz-dereva По-моему, выглядит отлично, я бы лично себе для крыльца что-то из такого подобрал.
 
Рейтинг: 16
А покажите нам фотографию Вашего крыльца, желательно из нескольких ракурсов. Возможно, тогда советы станут более предметными, а пока это как пальцем в небо. Маловато нам описания, в общем.
 
Рейтинг: 31
Наверное, Вы имели в виду не вагонку, а сайдинг. Я сам часто путаю, хотя прекрасно понимаю, что это совершенно разные материалы. А это у Вас дачный дом или се же здание предназначено для круглогодичного проживания?
 
Рейтинг: 31
Не забудьте про навес для крыльца! В компании «МирАрки» есть отличные навесы из поликарбоната по очень выгодной цене. Я там тоже заказывал навес для дачи, очень доволен качеством и их работой. Реально отлично делают и недорого. Навесы из поликарбоната действительно преобразили наше пространство и сделали его функциональным и красивым.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают