Напольные покрытия
Рейтинг: 31
Всем привет! Подскажите по отделке крыльца, а то не знаю, какие материалы выбрать. Сам дом в Подмосковье обшит вагонкой под дерево, поэтому нужно что-то, что сочеталось бы по стилю, но при этом было бы износоустойчивым.
 
Рейтинг: 16
Ну так дерево и выбирайте - и для напольного покрытия, и для поручней, тогда все будет действительно гармонично смотреться. Тем более, что есть очень интересные варианты, например, фигурные поручни из дерева http://albero-wood.ru/poruchni-iz-dereva По-моему, выглядит отлично, я бы лично себе для крыльца что-то из такого подобрал.
 
Рейтинг: 16
А покажите нам фотографию Вашего крыльца, желательно из нескольких ракурсов. Возможно, тогда советы станут более предметными, а пока это как пальцем в небо. Маловато нам описания, в общем.
 
Рейтинг: 31
Наверное, Вы имели в виду не вагонку, а сайдинг. Я сам часто путаю, хотя прекрасно понимаю, что это совершенно разные материалы. А это у Вас дачный дом или се же здание предназначено для круглогодичного проживания?
 
Рейтинг: 31
Не забудьте про навес для крыльца! В компании «МирАрки» есть отличные навесы из поликарбоната по очень выгодной цене. Я там тоже заказывал навес для дачи, очень доволен качеством и их работой. Реально отлично делают и недорого. Навесы из поликарбоната действительно преобразили наше пространство и сделали его функциональным и красивым.
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить



Сейчас обсуждают