Напольные покрытия
Рейтинг: 31
У меня на даче в Нижнем Новгороде на террасе гниет доска, так как делали ее уже больше 10 лет назад. Нужно было еще в прошлом году начать переделывать, но все не было времени. Сейчас с женой думаем, какой материал лучше подойдет для террасы? Просто уже очень долго ничего не строили, даже не знаем, куда продвинулись технологии и что сейчас модно.
 
Рейтинг: 31
А как давно вы делали террасу? Просто я сам дачу купил три года назад, но прошлые хозяева строили ее больше 15 лет назад, и дача преимущественно из дерева. Но, у меня все в порядке и дерево не гниет.
 
Рейтинг: 31
Только учтите, что просто заменить доску нельзя, нужно покрыть ее специальными средствами от влаги и от жуков. Возможно, она у вас сгнила как раз из-за попадания влаги. И если у вас открытая терраса, то зимой ее нужно как-то накрывать, чтобы снег не попадал.
 
Рейтинг: 31
Если вы используйте дачу только летом, то необязательно покупать какие-то очень дорогие материалы. Я считаю, что для террасы можно использовать обычные доски, просто покрасить их в какой-нибудь красивый цвет. Ну, а если хотите что-то красивее, то например, можно использовать полимерную террасную доску https://nn.deckson.ru/polimernaya-terrasnaya-doska/.
 

Ответить



Сейчас обсуждают