Напольные покрытия
Рейтинг: 31
Если бы вы знали, как я устал от ремонта в квартире, уже третий месяц закончить не можем. Слава Богу, что осталось только ламинат положить на пол. Я его еще не купил, на данный момент ищу хороший, но не очень дорогой. Можете что-то порекомендовать? И дайте сразу адрес магазина в Тюмени, где его можно будет купить.
 
Рейтинг: 31
Три месяца для ремонта это еще мало. Мы с женой наш последний ремонт 8 месяцев делали. А наши соседи уже третий год не могут его закончить. Такое ощущение, что у них там 1000 квадратов.
 
Рейтинг: 31
Вы можете сходить в любой строительный магазин и выбрать нужный вам ламинат там. Хороший ламинат стоит примерно 500-600 рублей за квадратный метр, ориентируйтесь на эту стоимость.
 
Рейтинг: 31
Иван, вы уверены, что хороший ламинат стоит 500 рублей за метр? Это очень дешево. Скорее всего, за эти деньги вы купите плохой ламинат, который не прослужит и трех лет. Приемлемый ламинат начинает минимум от 1000 рублей за квадратный метр, а лучше покупать за 1500. В общем, вот, посмотреть цены на ламинат, можете тут https://quick-step72.ru/laminat/.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают