Напольные покрытия
Рейтинг: 31
Не подскажите, где в Тюмени можно купить ламинат, который будет выглядеть как паркет? И есть ли вообще такие? Просто на нормальный паркет у нас денег нет, но очень хочется хотя бы визуально его сделать. Мы видели с женой линолеум с рисунком под паркет, вот и подумали, может есть подобный ламинат.
 
Рейтинг: 31
Сейчас паркет стоит не сильно дороже ламината, поэтому я рекомендую один раз потратиться и сразу купить хороший материал для пола. Он и прослужит намного дольше, и смотреться будет куда лучше.
 
Рейтинг: 31
Идите в такой строительный магазин, где изначально должен быть большой выбор. Сходите, например, в Леруа Мерлен, там есть любые виды ламинатов. Нет никакого смысла ходить в маленькие строительные магазины, там обычно представлено всего 5-10 стандартных вариантов.
 
Рейтинг: 31
Конечно, такой ламинат под паркет можно купить, это довольно распространенный запрос у людей. Только подобный ламинат будет стоить чуть дороже, чем обычный, но намного дешевле, чем настоящий паркет. В общем, вот, посмотреть цены на такой ламинат, можете тут https://bit.ly/3OQKtAM. Если что, то укладывается он как самый обыкновенный паркет.
 
Много такого ламината который вы ищите, именно под цвет дерева я смог найти только в одном каталоге магазина. Очень рад был еще когда и цены их увидел, реально по недорогой стоимости можно купить ламинат. Ребят, если кто-то из вас, как автор темы задается вопросом, где купить кварцевый ламинат https://quartzparquet.ru/, то обязательно посмотрите пожалуйста этот каталог и вопрос сразу отпадет сам собою. Очень доволен покупкой.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают