Напольные покрытия
Рейтинг: 31
Не так давно купили квартиру, и дело дошло до мелкого ремонта. Надо заменить напольное покрытие на кухне. Ранее там лежал ламинат, и зная что с ним произошло, решили больше не использовать. Хотим по итогу постелить хороший линолеум. Подскажите где можно выгодно купить линолеум с хорошим покрытием в Красноярске?
 
Рейтинг: 31
В нашей квартире всегда был линолеум и менять его на что-то другое пока не собираемся. Так как нас он вполне устраивает, а недавно вообще делали замену в одной комнате. Очень хороший вариант смогли купить тут https://krasnoyarsk.skladremonta.ru/catalog/napolnye_pokrytiya/linoleum/ Линолеум с приятной структурой имитирующая настоящий паркет, да и цена более чем доступная. Рекомендую посетить этот магазин и Вы точно подберёте то что ищите.
 
Рейтинг: 31
Как покупать даже пусть и самый хороший линолеум, то лучше постелить один раз и на всегда качественный кафель. Он точно прослужит гораздо дольше любого другого материала, и не потребует допвложений в дальнейшем. Но решать вам.
 
Рейтинг: 31
Когда нам понадобился линолеум, мы заехали в строительный магазин и там как раз была внушительная скидка на него. Зная наши размеры выгодно приобрели понравившийся нам линолеум, а на сэкономленные деньги купили полный комплект плинтусов для этой комнаты.
 
Рейтинг: 16
Очень нам нравиться линолеум Таркетт, много различных рисунков, цветов и текстур, хорошая звукоизоляция у него и прочный.
 
Рейтинг: 16
У меня на даче тоже линолеум уложен.
 
Рейтинг: 16
У меня на даче тоже линолеум уложен.



С женой в прошлом году покупали его в леруа.
 
Рейтинг: 16
.
 
Рейтинг: 31
Как вариант можно и такое покрытие выбрать. Почему бы и нет.
 
Рейтинг: 31
Не так давно купили квартиру, и дело дошло до мелкого ремонта. Надо заменить напольное покрытие на кухне. Ранее там лежал ламинат, и зная что с ним произошло, решили больше не использовать. Хотим по итогу постелить хороший линолеум



Можно и линолеум использовать, это тоже отличный выбор напольного покрытия. Он и недорогой, и имеет большой срок службы, так что почему бы не приобрести его? Ну а про укладку линолеума тут написано, можете почитать. В статье указано как грамотно его стелить. Если будете следовать рекомендациями, то сделаете это ровно и аккуратно.
 
спасибо, поизучаю что да как
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают