Напольные покрытия
Рейтинг: 31
Москвичи подскажите как можно бюджетно отремонтировать пол на даче и в гараже? Какой материал подешевле выбрать кто поможет советом?
 
Рейтинг: 31
Наверное в гараже можно сделать бетонную стяжку или купить низкосортную доску, она копейки вообще стоит, так что особо не разоритесь.
 
Рейтинг: 31
Ну и зачем такое советовать? Сколько доска низкого сорта прослужит? Год-два? Автор, на мой взгляд самый бюджетный вариант это если Вы для ремонта пола будете использовать плиту ОСБ специально предназначенную для этих целей. Её по хорошей цене Вы можете купить в вот этом московском магазине https://bikra-m.ru/wood/dpm/osb-plity-/dlya-pola/
 
Рейтинг: 31
Кстати да плита ОСБ отличный универсальный материал для многих ремонтных работ. И для пола она тоже вполне подойдет.
 
Рейтинг: 16
Стелили линолеум и служит отлично и маяться хорошо одно удовольствие и не надо за детьми следить чтоб на полу ничего не разлили как с ламинатом бывало.
 
Рейтинг: 31
Ну ОСБ для пола в гараже согласен подойдет, но на даче этот вариант к примеру, для меня - не приемлем. Потому советовал бы Вам обратить внимание на ламинат. Он сейчас есть разного плана, и подороже и подешевле. Смотрите какой Вам подойдет. Я покупал качественный ламинат в дом вот тут https://polyvdome.ru/catalog/laminat/ Решил, что экономить на собственном комфорте не стоит. Ну а Вы смотрите конечно сами. Но помните - глупец платит дважды.
 
При заливке пола материал растекается тонким слоем по поверхности параллельно уровню горизонта и заполняет все неровности. Основным плюсом является отсутствие необходимости как-либо распространять покрытие, нужно лишь избавиться от пузырьков воздуха при помощи валика. Чаще всего наливной пол используют вкупе с другими видами стяжек, что благодаря его текучести обеспечивает идеально ровную поверхность. Если вам нужна качественная заливка полов, то обращайтесь спецпол.рф сюда вот.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают