Напольные покрытия
Рейтинг: 31
У меня родители купили большой дом в Искитиме. Цена была отличная, решили чего отказываться от предложения? Тем более они всегда хотели жить в доме, а не в квартире. Так вот сейчас делаем ремонт, нужно выбирать напольное покрытие для дома и веранды. Что посоветуете?
 
Рейтинг: 31
Мне кажется лучшее напольное покрытие для дома - это утепленный линолеум. Ну или вообще ковролин. Хотя конечно соглашусь, что для веранды ковролин не подойдет. Туда берите плитку керамогранитную.
 
Рейтинг: 31
Мы дома везде постелили натуральную доску из лиственницы. отличный материал. Но вышел конечно дорого, потому советовать не стану, вдруг у Вас бюджет не позволяет.
 
Рейтинг: 31
Для дома можно выбрать одно из этих напольных покрытий: ламинат, ковролин, паркет или плитка. А вот для веранды как по мне самым выгодным покрытием сейчас является - террасная доска из дпк. Цену на нее в Искитиме посмотрите тут https://iskitim.woodgrand.ru/ Я сам ее заказывал для террасы, очень нравится как выглядит, да и по характеристикам дереву даст "фору". Так что посмотрите как вариант обязательно. Желаю удачного выбора.
 

Ответить



Сейчас обсуждают