Напольные покрытия
Рейтинг: 16
У нас дом в Коломне, в прошлом году пристроили к нему террасу, а с весны хотим уже до ума ее довести, в частности решить вопрос с напольным покрытием. Какой вариант вы бы посоветовали выбрать и почему?
 
Рейтинг: 31
Среди всех отделочных материалов на рынке я лично отдаю предпочтение дереву, поэтому выбрал бы террасную доску из лиственницы. Если Вы придерживаетесь такого же мнения, то вот по этой ссылке можете посмотреть цены на данный материал. Заодно уточните по поводу доставки в Коломну. А укладывать сами будете или спецов тоже подсказать?
 
Рейтинг: 31
Если не секрет, расскажите, Вы сами проект пристройки разрабатывали или нанимали профессионалов? Интересно, насколько реально ли самостоятельно решить этот вопрос, не привлекаю спецов за деньги?
 
Рейтинг: 16
Давайте фотографии из разных ракурсов, и чтобы было видно, как отделан фасад дома. попробуем слепить Вам единый стиль, если это еще возможно. А то у нас многие совершенно не обращают внимание на то, как это все будет выглядеть визуально, рассматривая только характеристики материалов.
 
Рейтинг: 31
Я тоже уважаю дерево, но считаю, что есть варианты и получше с точки зрения длительной эксплуатации. Слышали что-то о древесно-композитных материалах? Рекомендую тщательно изучить этот вопрос, потому что как по мне, то это хороший выбор. А купить такую террасную доску в Коломне можно вот по этой ссылке https://kolomna.woodgrand.ru/
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают