Напольные покрытия
Рейтинг: 31
Посоветовался я со знакомым другом, который в строительной сфере работает и он посоветовал мне использовать декинг для террасы. Только вот он из другого города и не знает где его лучше будет купить в Питере. Дайте совет, пожалуйста!
 
Рейтинг: 31
Сам по себе древесный полимер это довольно живучий материал, который не требует дополнительного ухода. Но если правильно и ответственно подойти к выбору производителя, то он еще дольше прослужит, потому что будет качественнее. В Санкт - Петербурге я знаю только одну компанию где можно смело покупать террасную доску из ДПК https://sankt-peterburg.woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/ . У них очень хорошие отзывы.
 
Рейтинг: 31
Мне кажется что это неоправданные траты будут с вашей стороны, потому что дешевле можно купить самую обыкновенную лиственницу, которая и пахнет приятно на террасу и такая же надежная.
 
Рейтинг: 31
Doshura писал(а):Мне кажется что это неоправданные траты будут с вашей стороны, потому что дешевле можно купить самую обыкновенную лиственницу, которая и пахнет приятно на террасу и такая же надежная.

Вот только насчет долговечности такой доски вы ничего не сказали. Она под дождем и солнцем через несколько тел начнет или гнить или рассыхаться.
 

Ответить



Сейчас обсуждают