Напольные покрытия
Рейтинг: 31
Помогите, пожалуйста, определиться с напольным покрытием на террасе частного дома, который находится в Ноябрьске. Рассматриваем плитку и дерево, а больше на ум ничего и не приходит... Может, вы набросаете идей?
 
Рейтинг: 31
Так дерево - это же просто отличный вариант! Вот если бы у меня была терраса, то я бы для ее отделки как раз дерево в первую очередь бы и рассматривал.
 
Рейтинг: 31
Хлопок писал(а):Так дерево - это же просто отличный вариант! Вот если бы у меня была терраса, то я бы для ее отделки как раз дерево в первую очередь бы и рассматривал.

Надо понимать, чем облицован сам дом, потому что не всегда терраса, выполненная из дерева, будет гармонично смотреться вместе с домом. А такие вещи обязательно нужно учитывать.
 
Рейтинг: 16
Всем привет! Мне лично не нравятся те варианты, которые Вы рассматриваете, по целому ряду причин. Не буду их сейчас перечислять, скажу лишь, что существует альтернативный вариант - террасная доска из ДПК. Она и смотрится отлично, и в эксплуатации показывает себя очень хорошо. Кстати, в Ноябрьске этот материал тоже продается https://noyabrsk.woodgrand.ru/
 

Ответить



Сейчас обсуждают