Напольные покрытия
Рейтинг: 31
Я хочу у себя на даче поменять покрытие пола. Сейчас лежит линолеум, а хочу сделать ламинат. Можете, пожалуйста, дать контакты магазина в Екатеринбурге, где его можно купить недорого? И нужно ли его обрабатывать чем-то? А то на даче все-таки сыровато, мало ли ламинат вздуется.
 
Рейтинг: 31
Ну если у вас на даче влажность слишком сильная, то нужно покупать специальный ламинат для влажных помещений, а то обычный может быстро испортиться. Если что, то он точно также продается в обычных строительных магазинах.
 
Рейтинг: 31
Правильно решили поменять, за ламинатом проще ухаживать, чем за линолеумом. Вот, например, магазин в Екатеринбурге, у них можете посмотреть цены на ламинат https://quickstepru.ru/catalog/laminat. Только не покупайте слишком светлый ламинат, а то на нем слишком сильно видна грязь, а на даче ее явно больше, чем в городской квартире.
 
Рейтинг: 31
Дмитрий, с чего вы взяли, что за ламинатом проще ухаживать, чем за линолеумом? У меня был опыт ухода и за одним напольным покрытием, и за другим. С уверенностью могу сказать, что линолеум не требует практически никакого ухода, я мыла его обычной водой.
 
Рейтинг: 31
Соглашусь, линолеум не требует особого ухода. А вот по поводу влажности рекомендую делать теплый пол, тогда и влажность уйдет.
 
Рейтинг: 16
Ламинат – это один из самых популярных видов напольных покрытий. У меня вообще все полы только в ламинате и честно говоря, горя с ним вообще никакого не знаю. Если купите и себе будете укладывать ламинат, то могу гарантировать, что результатом останетесь тоже очень довольны. Купить ламинат астана вы в любое время сможете на этом портале и советую вам посмотреть какой там очень большой выбор есть. Уверен, что обратившись сюда вы точно не разочаруетесь своей покупкой и всем довольны останетесь. Доставка есть, если будут вопросы, то в любое время можно будет проконсультироваться с менеджером.

Изображение
 

Ответить



Сейчас обсуждают