Напольные покрытия
Рейтинг: 31
Всем привет! Мы недавно купили себе квартиру в Москве и начали делать там ремонт. Там почти во всех комнатах напольное покрытие это паркет. Но у него вид уже мягко говоря не очень. Посоветуйте с ним можно что-то сделать? Или лучше постелить что-то другое?
 
Рейтинг: 31
Привет! Ой, мне вообще не нравится такое напольное покрытие, как паркет, с ним проблем много. Мне кажется, что вообще ничего лучше ламината нет. Я его себе постелил во всех комнатах, даже на кухне.
 
Рейтинг: 16
Доброго всем времени суток! Вообще-то паркет считается одним из самых лучших напольных покрытий. И ухаживать за ним не сложно, просто периодически его нужно покрывать лаком. Тем более если он у вас уже лежит, то его можно отремонтировать. Допустим, можете обратиться в эту фирму https://parketnew1.ru/ Они как раз занимаются ремонтом паркета и ваш пол будет после этого будет выглядеть идеально.
 
Рейтинг: 31
Вы что снимать старый паркет, как по мне это кощунство. Сейчас уже такого не делают. У меня у бабушке квартира в старом доме и там тоже лежит паркет. Так мы его отремонтировали и убирать не собираемся.
 
Я придерживаюсь точно такого же мнения, как и вы, покрытие нужно обновить и ламинат действительно один из самых рациональных вариантов. Он хорош тем, что можно подобрать как высочайшего качества, так и очень дешевый, что позволяет подобрать на любой кошелек. Мы выбрали для себя вариант качественного, но не слишком дорогого напольного покрытия удалось по очень выгодной стоимости вот тут дешевый ламинат купить в Москве https://polihome.ru/laminat/ , ценник действительно приятный и не заставит вас врасплох)
 
Рейтинг: 8
В прошлом году положили на пол полноценный паркет. Очень красиво вышло. Даже не думал что получится настолько классно.
 
Рейтинг: 31
Нам пришло в голову положить на пол вот такую инженерную доску Greenline https://parquetstyle.ru/catalog/inzhene ... greenline/ Довольны безмерно. Такая доска очень благородно выглядит. Изначально хотели нечто подобное, но не могли сообразить что же именно. А потом все встало на свои места когда я в этом магазине увидел данную доску.
 
Рейтинг: 8
Вообще-то паркет считается одним из самых лучших напольных покрытий. И ухаживать за ним не сложно, просто периодически его нужно покрывать лаком.
 
Здравствуйте!
Нужен совет. Купил дом недостроенный. На первом этаже - теплый водяной пол под керамогранитом. Совсем не нравиться расцветка, не подходит. Можно ли положить плитку ПВХ на керамогранит? Как будут нагреваться полы? Для отопления помещения стоят радиаторы.
 
Стройка пошла полным ходом после покупки материалов. У них мы смогли керамогранит купить https://vivo01.ru/products/keramogranit/keramogranit-hudozhestvennyiy/ по скидке. Керамогранит очень классный, заказывай сейчас тоже у них. Фирма крутая в целом, попробуйте их доставку обязательно, привезут вам  быстро все
 
Рейтинг: 31
Я бы еще советовала проверить и заменить трубы, если они старые на полипропиленовые трубы.
 
Рейтинг: 16
пожалуйста
 
Рейтинг: 16
:)
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают