Напольные покрытия
Рейтинг: 31
Всем привет! Мы недавно купили себе квартиру в Москве и начали делать там ремонт. Там почти во всех комнатах напольное покрытие это паркет. Но у него вид уже мягко говоря не очень. Посоветуйте с ним можно что-то сделать? Или лучше постелить что-то другое?
 
Рейтинг: 31
Привет! Ой, мне вообще не нравится такое напольное покрытие, как паркет, с ним проблем много. Мне кажется, что вообще ничего лучше ламината нет. Я его себе постелил во всех комнатах, даже на кухне.
 
Рейтинг: 16
Доброго всем времени суток! Вообще-то паркет считается одним из самых лучших напольных покрытий. И ухаживать за ним не сложно, просто периодически его нужно покрывать лаком. Тем более если он у вас уже лежит, то его можно отремонтировать. Допустим, можете обратиться в эту фирму https://parketnew1.ru/ Они как раз занимаются ремонтом паркета и ваш пол будет после этого будет выглядеть идеально.
 
Рейтинг: 31
Вы что снимать старый паркет, как по мне это кощунство. Сейчас уже такого не делают. У меня у бабушке квартира в старом доме и там тоже лежит паркет. Так мы его отремонтировали и убирать не собираемся.
 
Я придерживаюсь точно такого же мнения, как и вы, покрытие нужно обновить и ламинат действительно один из самых рациональных вариантов. Он хорош тем, что можно подобрать как высочайшего качества, так и очень дешевый, что позволяет подобрать на любой кошелек. Мы выбрали для себя вариант качественного, но не слишком дорогого напольного покрытия удалось по очень выгодной стоимости вот тут дешевый ламинат купить в Москве https://polihome.ru/laminat/ , ценник действительно приятный и не заставит вас врасплох)
 
Рейтинг: 8
В прошлом году положили на пол полноценный паркет. Очень красиво вышло. Даже не думал что получится настолько классно.
 
Рейтинг: 16
Нам пришло в голову положить на пол вот такую инженерную доску Greenline https://parquetstyle.ru/catalog/inzhene ... greenline/ Довольны безмерно. Такая доска очень благородно выглядит. Изначально хотели нечто подобное, но не могли сообразить что же именно. А потом все встало на свои места когда я в этом магазине увидел данную доску.
 
Рейтинг: 8
Вообще-то паркет считается одним из самых лучших напольных покрытий. И ухаживать за ним не сложно, просто периодически его нужно покрывать лаком.
 
Здравствуйте!
Нужен совет. Купил дом недостроенный. На первом этаже - теплый водяной пол под керамогранитом. Совсем не нравиться расцветка, не подходит. Можно ли положить плитку ПВХ на керамогранит? Как будут нагреваться полы? Для отопления помещения стоят радиаторы.
 
Рейтинг: 31
Стройка пошла полным ходом после покупки материалов. У них мы смогли керамогранит купить https://vivo01.ru/products/keramogranit/keramogranit-hudozhestvennyiy/ по скидке. Керамогранит очень классный, заказывай сейчас тоже у них. Фирма крутая в целом, попробуйте их доставку обязательно, привезут вам  быстро все
 
Рейтинг: 31
Я бы еще советовала проверить и заменить трубы, если они старые на полипропиленовые трубы.
 
Рейтинг: 16
пожалуйста
 
Рейтинг: 16
:)
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают