Напольные покрытия
Рейтинг: 31
Я работаю дизайнером – создаю интерьеры и внутреннее убранство домов. Также часто ко мне обращаются по поводу проектов перед отделочными работами. Универсального рецепта нет, но я выбираю материалы и тона на основании предпочтений заказчиков. Недавно, например, решила попробовать кварцвиниловую плитку дуб от компании ALTA STEP. Это напольное покрытие с рядом преимуществ. Про внешний вид даже говорить не буду – его вы сможете оценить сами. Есть там такие преимущества, как долговечность, простота монтажа и отсутствие химии – то есть, это очень экологичный материал. По цене, конечно, получается недешево – но оно того однозначно стоит. Рекомендую, как дизайнер.
 
Наконец-то я нашел сервис, где можно удобно подобрать и примерить напольное покрытие онлайн! Официальный сайт Fargo https://moscow.fargospc.ru/visualisation/ оказался настоящим открытием для меня. Здесь я нашел широкий выбор покрытий разных цветов и стилей, а также получил подробную информацию о каждом из них. Благодаря Fargo, я смог сделать правильный выбор и приобрести качественное покрытие для своего дома. Большое спасибо за отличный сервис.
 

Ответить



Сейчас обсуждают