Напольные покрытия
Нужен ваш совет по выбору теплого пола под плитку. Я решил обновить ванную комнату и хочу, чтобы пол был теплым, особенно зимой. У меня нет опыта с такими системами, поэтому хочу услышать ваши рекомендации. Какой тип теплого пола лучше выбрать? Где искать качественное оборудование и не переплатить за него?
 
Рейтинг: 16
У меня тоже был выбор теплого пола под плитку, и могу поделиться опытом. Мой совет - обратись в интернет-магазин «KatalogObogreva.ru» все варианты , я заказывал у них оборудование для теплого пола, и остался доволен. Во-первых, у них большой ассортимент продукции разных производителей, так что можно подобрать то, что точно подойдет под твои нужды. Во-вторых, цены у них очень адекватные, а то, что предлагают, действительно качественное. Я выбрал кабельный теплый пол, так как его укладка под плитку проста и надежна. Очень доволен результатом - пол всегда комфортно теплый, и нет необходимости в дополнительных обогревателях. Так что мой совет - смело выбирай теплый пол в этом магазине, уверен, не пожалеешь!
 

Ответить



Сейчас обсуждают