Напольные покрытия
Делаю ремонт и встал вопрос напольного покрытия. Скажите, по соотношению цены и качества, что лучше?
 
У абсолютно каждого напольного покрытия можно выделить как плюсы, так и минусы. Сколько бы вы не искали, все равно идеального по всем параметрам не найти, да оно и не критично на самом деле. Мне всегда нравился керамогранит, плитка, это надежное покрытие, по крайней мере более долговечного вы точно не найдёте. А если ещё и взять действительно хорошего качества как этот керамогранит для пола https://keramoda.ru/catalog/keramogranit/napolnaya-plitka/, то выбор в принципе очевиден
 
Рейтинг: 31
Грязезащитные резиновые дорожки применяются комплексно и по отдельности для решения задач по защите от попадания влаги и грязи в помещения. Они способны удерживать до 6 л воды на квадратный метр. С помощью такой системы обеспечивается минимизация количества уборок помещения, даже при ненастной погоде. Рулонные изделия практичны, недорогие, эффективно защищают помещения от грязи и влаги. В сравнении со стационарными покрытиями, они легко снимаются, скатываются в рулон на лето, очищаются разными способами.
 
Рейтинг: 31
Сейчас огромный выбор напольных покрытий, поэтому все зависит от ваших потребностей. Есть виниловая и ковровая плитка, гомогенный линолеум и множество других современных материалов, которые послужат отличны покрытием. Важно в любом случае делать обработку пола грунтовкой, чтобы не появлялось никаких грибков и прочего. Лучшая в этом плане грунтовка Forbo которая славится своими свойствами и качеством. Обязательно перед укладкой плитки или чего-то еще обрабатывайте пол и стены, чтобы потом не пришлось переделывать ремонт!

Изображение
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают