Напольные покрытия
Хочу на Загородном участке посадить газон, Посоветуйте какой лучше искусственный или посеять?
 
Привет, я покупал искусственный газон, мне он намного понравился больше, чем такой. А там уж думайте сами
 
Доброго времени суток, газон в рулонах заказывал у газон.москва г. Москва, ул. Складочная, д.1, стр.18, 8 подъезд, офис 202
Я к ним ездил прямо по адресу, обговорили все условия и цену.
Выращивают они качественно травяной покров. Меня на данный момент все устроило. Территория моя красивая теперь и зелёная.
 
Рейтинг: 16
maksimchikpetrov писал(а):Хочу на Загородном участке посадить газон, Посоветуйте какой лучше искусственный или посеять?


Мы по совету друзей года 3 назад постелили рулонный газон из из 100% мятлика. Он очень хорошо вписался в ландшафт нашего дачного участка.Растет хорошо и никаких сорняков. Если кому интересно заказывали в Park Decor https://parkdecor.pro/
Изображение
Особого ухода не требует, а цвет травы как настоящий, что я считаю большим плюсом. Цены доступные, привезли быстро, за несколько дней. Мастера приехали, все аккуратно постелили.
 
Рейтинг: 31
А если у меня на территории большой высокий газон, как лучше сохранить его в целостности? Вы используете каике-то бордюры?
 
Рейтинг: 31
Да, можно использовать бордюры. Только у случае с высоким газоном надо брать определенного размера. У нас на территории офиса большой газон и мы устанавливали бордюры размером 1000х300х150. Заказывали у компании "1001 Бордюр" https://www.1001bordur.ru/bordyur-dorozhnyy-100-30-15 Это производители, у них все по стандартам, качество хорошее.
 
Дабы никто не залезал на ваш участок, вам лучше всего газонные ограждения металлические https://metallservisspb.ru/category/cat ... azhdeniya/ покупать высокие. На сайте компании предоставлены различные, но я рекомендую покупать повыше. Так как у нас собака, она все время портит газон бегом. 
 

Ответить



Сейчас обсуждают