Напольные покрытия
Какие типы напольных покрытий существуют? И самый главный вопрос, у кого я смогу найти большой ассортимент и только качественную продукцию? Можете мне посоветовать хороший магазин в который сами обращались за покупкой?
 
Рейтинг: 16
Большой ассортимент и реально очень качественное напольное покрытие есть в магазине куда я уже несколько раз обращался. Вообще у меня все полы только от одного магазина и вам могу посмотреть какой там большой ассортимент есть. Стоимость вполне доступная, уверен, что среди такого огромного выбора вы точно сможете выбрать интересующую вас продукцию. вот он официальный сайт производителя quick step с которым настоятельно и вам рекомендую познакомиться. В каталоге найти точно сможете то напольное покрытие которое вам будет по вкусу и по душе. Обращаться можете за покупкой прямо сейчас.

Изображение
 
Рейтинг: 16
Их довольно много, вспомнить бы еще.
 
Рейтинг: 16
Ламинат, линолеум, ковролин. Ну еще есть паркет, все что вспомнил. А вам для какой части дома нужно покрытие?
 
Действительно, я думаю надо было уточнить этот момент. Покрытий довольно много. Я вот недавно выбирала влагостойкий пол для веранды https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/, а завтра думаю заказывать линолеум для кухни. Компаний тоже достаточное количество, надо выбирать смотря на отзывы. Что касается террас или веранды по другому, то рекомендую обращаться в woodgrand. У них лучшее качество и цена.
 
Рейтинг: 31
Да вариантов покрытий море. Надо брать такое, которое служить будет десятки лет.
 
Это верно, но ещё и монтаж покрытия тоже играет роль.
 
у меня ламинат будет, уже решил
 
Рейтинг: 31
potapovsergei0 писал(а):Какие типы напольных покрытий существуют? И самый главный вопрос, у кого я смогу найти большой ассортимент и только качественную продукцию? Можете мне посоветовать хороший магазин в который сами обращались за покупкой?





Существует много видов напольных покрытий, все и не перечислить. Если хотите выбрать качественное и надежное, то я советую вам ламинат FIRMFIT SPC ламинат https://royce-spc.ru/katalog/firmfit/ рассмотреть к покупке. Он очень надежный и красивый. Я его использовал, когда проводил ремонт в доме. Давно уже верой и правдой служит и до сих пор как новый.
 
в леруа глянуть можно, там должен быть в продаже
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают