Напольные покрытия
Всем привет! Кто знает ребят что помогут с напольным покрытием и главное чтобы по хорошей цене?
 
Добрый день! Ой, ну у вас и вопросы, такое даже незнаю где можна найти. Только интернет в помощь.
 
Недавно обращался к ребятам из https://www.tarkett.ru/ , посоветовали что выбрать, максимально быстро сделали все да ещё и адекватные цены. А то у меня в городе цене и качество просто ужас. Сперва думали плитку брать, но посоветовались с этими ребятами и покрыли ковролином, что даже дешевле еще вышло!
 
Рейтинг: 31
Если интересуют модульные грязезащитные покрытия в Москве, стоит обратиться в интернет-магазин Millikenmats - https://millikenmats.ru/modulnye-pokrytiya.
Преимущества использования данных покрытий:

Легкая сборка. Модульные системы напольных покрытий монтируются по системе «шип-паз». Это позволяет адаптировать их к помещениям любой конфигурации.
Высокая прочность. Покрытия полностью защищены от воздействия ультрафиолета, а также механических повреждений.
Плотная основа. Даже после длительного и очень интенсивного использования модули не складываются в «гармошку», на поверхности не образуются «волны».
Отличный уровень впитывания. Удобная ячеистая структура эффективно впитывает влагу и грязь с улицы, не позволяя ей проникать внутрь помещения.
Простота ухода. Вода эффективно отводится из конструкции, не скапливается и не приводит к образованию грибка или плесени.
Безопасность. Противоскользящее модульное покрытие не позволит посетителю упасть даже в условиях гололеда при минусовой температуре.
Стильный внешний вид. Модульные покрытия легко вписываются в интерьер помещения в любом стиле и становятся его органичным продолжением.
 
Добрый день) Сейчас многие строительные базы подняли цены на товар, а снижать не собираются, потому что люди и так покупают . Вот ладно мы с прошлого закупили практически все отделочные материалы для ремонта квартир. Теперь осталось купить ламинат. Решили купить кварцевый ламинат Фарго https://moscow.fargospc.ru/catalog/kvartsevyy_laminat/ , говорят, что он влагостойкий и изностойкий. Вот как раз проверим.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают